Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 сентября 2018 года В Черногорске оперативники установили подозреваемого в краже из магазина

В начале марта в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась администратор магазина с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник, находясь в маркете, расположенном по улице Юбилейная, похитил два кошелька и шесть настольных ламп. Сумма ущерба составила 3500 рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Черногорску установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый неработающий черногорец 1983 года рождения. Выяснилось, пока продавцы консультировали покупателей последовательно обходящих полки с товаром, воришка выбрал в магазине секцию свободную от посетителей и совершил хищение. Краденые кошельки и складные светодиодные лампы не чистый на руку горожанин сложил в имеющийся при себе пакет и беспрепятственно покинул торговый объект.

Добычу злоумышленник реализовал на рынках Абакана и Черногорска. Выручку потратил на личные нужды. В ходе обыска часть похищенного изъята.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Также устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости