Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 сентября 2018 года Полицейские Кировского района встретились с учащимися селения Комсомольское

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району проводят профилактические беседы по основам безопасности жизнедеятельности в начальных классах.

На днях инспектор ПДН младший лейтенант полиции Кристина Битиева и инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Яна Дзарахохова поговорили о мерах безопасности с учащимися селения Комсомольское. Инспектор ПДН предупредила малышей не доверять незнакомым людям, объяснив, какие могут быть последствия. А также, куда необходимо обратиться, если нужна помощь и как вести себя в экстренных ситуациях.

С инспектором по пропаганде ОГИБДД Яной Дзарахоховой ребята вспомнили основные Правила пешехода, проговорили маршрут «Школа-дом-школа». Также обсудили правила передвижения на велосипедах, гироскутерах, сигвеях, моноколесах и иных современных средствах передвижениях, отдельно уделили внимание применению световозвращающих элементов в темное время суток.

Встречи сотрудников полиции с детьми проходят очень оживлено, интересно и познавательно. Ребята задают интересующие их вопросы по различным областям, рассказывают свои истории из жизни родителей или знакомых.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 12:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости