Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 сентября 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 34 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 20 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 44 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД отстранили 11 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейскими выявлено 34 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 98 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 16:45 у д. 3 на ул. Мамлеева г. Череповец произошло ДТП. По предварительным данным мужчина, 1962 г.р., управляя автомобилем Хендай, совершил наезд на мальчика 2005 г.р., который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП школьник на амбулаторном лечении.

В 20:10 на 16 км автодороги Череповец – Белозерск на территории Череповецкого района произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1953 г.р., управляя автомобилем Хендай, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП женщина с травмами госпитализирована.

В 03:00 на 178 км автодороги Чекшино – Тотьма – Никольск на территории Бабушкинского района произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1995 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости