Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 сентября 2018 года Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

Смотрите в новом выпуске:

1. Полицейские Хакасии возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на краснокнижных птиц. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД Хакасии в ходе межведомственной спецоперации нашли отловленных соколов - балабанов. Редкие пернатые обнаружены недалеко от Черногорска в сельхозпостройках.

2. Полицейские Хакасии проводят профилактическое мероприятие «Фальшивка». На территории всей республики участковые и сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями беседуют с предпринимателями и гражданами.

3. Получить Российский и заграничный паспорт, сделать необходимые документы по регистрационному учёту можно совершенно бесплатно и без лишних проблем. Все необходимые консультации и помощь гражданам оказывают сотрудники управления по вопросам миграции.

Программа выходит в эфир на телеканале «Домашний» в понедельник 18.00 и на «РТС» по четвергам в 20.15. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости