Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 сентября 2018 года В Кабардино-Балкарии финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России между лучшими участковыми уполномоченными полиции.

Работу представителей одной из важнейших полицейских профессий оценивали граждане, отдавая свои голоса за участковых уполномоченных полиции на сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

На первом этапе отбор претендентов проводился на районном уровне. В период с 11 по 20 сентября т.г. граждане могли изучить анкеты участников Конкурса, размещенные на сайте, и отдать свои голоса лучшему, по их мнению, участковому уполномоченному полиции подразделения МВД России на районном уровне.

На первом этапе в конкурсе приняли участие 23 участковых уполномоченных полиции, из них во второй тур вышли 11 конкурсантов, представляющих все территориальные органы внутренних дел республики.

По результатам первого этапа больше всех голосов набрали лейтенанты полиции Илья Винавер и Азамат Тлимахов (оба - УМВД России по г. Нальчик) и майор полиции Юрий Габараев (МО МВД России «Прохладненский»).

Вышедшим во второй тур участковым предстоит соревноваться за право представлять Кабардино-Балкарию в финале конкурса. Отбор кандидатов, как и на первом этапе, будет проходить на сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике в режиме онлайн-голосования. Второй этап пройдет с 7 по 16 октября т.г.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 12:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости