Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 сентября 2018 года Полицейские Железногорска приняли участие в благотворительной акции, проводимой школьниками

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск приняли участие в благотворительной акции «Никогда не сдавайся», организованной школьниками для сбора средств на лечение 17-летнего Димы Кузнецова.

На базе Центра досуга г. Железногорска прошел благотворительный концерт с участием танцевальных и творческих коллективов города и края. Все средства от продажи билетов будут переданы родственникам больного мальчика, которому требуется дорогостоящее лечение. Впервые на территории закрытого города столь масштабное мероприятие было организовано по инициативе школьников.

В сборе средств приняли участие представители местной администрации, муниципальных и градообразующих предприятий, образовательных учреждений, Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск. На просьбу юных железногорцев о помощи откликнулись не только руководители и сотрудники подразделений МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск, но и ветераны ОВД. Во время благотворительного концерта заместитель начальника железногорской полиции Андрей Плохих передал собранные средства организаторам акции.

«Приятно осознавать, что современные подростки умеют сопереживать и помогать, - отметил Андрей Александрович, - надеюсь, что благодаря такой поддержке, Дима сможет восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни».

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 18:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости