Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 сентября 2018 года Внимание! Розыск очевидцев ДТП!

07 сентября 2018 года в 08 часов 15 минут водитель, данные которого устанавливаются, управляя неустановленной легковой автомашиной, с неустановленным государственным регистрационным знаком в районе дома № 8, а по улице Фрунзе, двигаясь по внутриквартальному проезду, совершил наезд на пешехода, после чего в нарушение ПДД оставил место ДТП. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Убедительная просьба очевидцев данного происшествия или лиц обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-61 или обратится по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого,39, каб. № 14, rozisk-tlt@yandex.ru

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что за оставление места ДТП предусмотрена ответственность по ст. 12.27 КоАП РФ, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. В случае неоказания своевременной помощи, повлекшей смерть или тяжкий вред здоровью, может наступить уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости