Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2018 года В Ингушетии определились победители I этапа конкурса «Народный участковый»

По итогам народного голосования в Республике Ингушетия определилась пятерка победителей I этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». За право стать самым «народным участковым» в первом этапе конкурса боролись восемь участковых уполномоченных полиции из нашей республики. Согласно результатам онлайн-голосования, на сайте МВД по Республике Ингушетия, почетное первое место занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Назрань майор полиции Зураб Баширович Баркинхоев. Второе место закрепилось за участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Малгобекский» лейтенантом полиции Ибрагимом Умаровичем Чаниевым. Третье место занял участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Сунженский» лейтенант полиции Руслан Исаевич Цицкиев. Четвертое и пятое места заняли участковый уполномоченный МО МВД России «Малгобекский» лейтенант полиции Хамзат Ахмедович Арчаков и его коллега из МО МВД России «Сунженский» лейтенант полиции Шамиль Русланович Барахоев.

Победители первого этапа конкурса будут бороться за право самого «народного участкового» во втором этапе, который пройдет на сайте МВД по Республике Ингушетия с 7 по 16 октября текущего года. Проголосовать за них смогут так же, как и в первом этапе, все авторизированные владельцы аккаунтов соцсетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Facebook».

Победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Республики Ингушетии в заключительном третьем этапе конкурса, по итогам которого и будет определен «Народный участковый» России. По сложившейся традиции, награждение региональных победителей и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в г. Москве в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости