Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2018 года В Пятигорске сотрудники полиции выявили факт присвоения торговым представителем

В дежурную часть пятигорского отдела внутренних дел с заявлением о хищении обратился представитель одной из торговых компаний.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Пятигорску провели комплекс мер, направленных на раскрытие преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что к хищению причастен 33-летний сотрудник организации. Занимая должность торгового представителя по продаже табачной продукции, мужчина злоупотребил своими должностными полномочиями.

Он получил товар на сумму свыше 700 тысяч рублей, который впоследствии должен был доставить в торговые розничные магазины для последующей реализации, но товаром распорядился по своему усмотрению. Сотрудники полиции установили местонахождение гражданина, доставили его в городской отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств.

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 17:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости