Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 сентября 2018 года 21 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 87 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 66 преступлений, из них по горячим следам ‒ 41

В вечернее время у дома по ул. Ломоносова в г. Березники ранее судимый местный житель 1978 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, ударил ножом мужчину 1985 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 19.16 час. в с. Городище Соликамского района произошло ДТП. Мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки», на ул. Мира допустил наезд на ребенка 2011 года рождения. Пострадавший получил травмы головы и ноги и был доставлен в больницу. Предварительно установлено, что мальчик переходил проезжую часть в неположенном месте и находился на дороге один, без сопровождения взрослых. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости