Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 сентября 2018 года Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области стали призерами соревнований по волейболу среди силовых структур региона

Сотрудники регионального Главка полиции вышли в финал и заняли второе место на соревнованиях по волейболу среди органов безопасности и правопорядка Иркутской области, которые проходили в зачет спартакиады «Комплексная» физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В спортивном турнире, который проходил с 19 по 20 сентября, принимало участие более 100 спортсменов. 14 команд различных ведомств были разбиты на две группы.

В финале с командой ГУ МВД, традиционным лидером соревнований по опыту прошлых лет, встретилась представители ГУ МЧС. Как отмечают организаторы, в напряжённом поединке обе команды показали красивый и техничный волейбол, закончив турнир со счетом 1:2.

Команды и спортсмены награждены дипломами, медалями, кубками и спортивной формой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область