Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 сентября 2018 года В Карталинском районе сотрудниками полиции принимаются меры по недопущению конфликтной ситуации между двумя коммерческими организациями

Руководством Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» предпринимаются меры, направленные на недопущение возникновения конфликтной ситуации между двумя коммерческими организациями, оспаривающими свои права на проведение работ на территории Еленинского мраморного месторождения. В настоящее время для обеспечения охраны общественного порядка на спорной территории организовано круглосуточное дежурство экипажа ДПС.

В связи с поступившим в ГУ МВД России по Челябинской области обращением одной из сторон на действия сотрудников полиции, в службе собственной безопасности регионального полицейского главка начата проверка фактов, изложенных в заявлении.

В свою очередь обращаем внимание, что сотрудники органов внутренних дел не уполномочены влиять на разрешение спорных вопрос между хозяйствующими субъектами. Урегулирование данных разногласий осуществляется в судах в соответствии с гражданским законодательством РФ.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости