Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 сентября 2018 года Полицейские Кировского городского округа установили личности подозреваемых в краже из пляжного кафе

В дежурную часть окружного отдела полиции с заявлением о краже имущества обратился владелец кафе, расположенного на территории городского пляжа в пойме реки Куры.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего, возможных свидетелей и очевидцев преступления.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали троих предполагаемых участников преступления, один из которых оказался ранее судим.

Молодые люди были доставлены в Отдел МВД России по Кировскому городскому округу, где дали признательные показания.

В ходе предварительного следствия установлено, что молодые люди путем отжима двери дважды проникали в помещение кафе-бара и похищали различное имущество (кальяны, ласты, маски, дыхательные трубки и партию мороженого).

В ходе обысковых мероприятий оперативники изъяли и вернули законному владельцу все похищенное имущество, кроме мороженого.

Следственным отделением ОМВД России по Кировскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция ст. предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости