Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 сентября 2018 года 1300 единиц алкогольной и спиртосодержащей продукции, находящейся в незаконном обороте, изъято в Ижевске

МВД по Удмуртской Республике осуществляет планомерную работу по борьбе с незаконной торговлей алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Накануне в Ижевске на территории Устиновского, Индустриального и Первомайского районов в результате проведения профилактических мероприятий полицейскими совместно с представителями федерального проекта «Трезвая Россия» были выявлены три торговые точки, осуществлявшие торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией с нарушением закона. Полицейскими изъято свыше 1300 единиц алкогольной продукции. Проводится проверка.

В настоящее время в Федеральной службе судебных приставов по Удмуртской Республике находится 24 исполнительных производства по освобождению земельных участков предпринимателями, допустившими правонарушения в области реализации алкогольной продукции. В судах республики находится 7 материалов. В адрес муниципалитетов МВД по Удмуртской Республике направлено 20 писем о рассмотрении возможности расторжения договоров об аренде земельных участков.

Справочно: в течение 2013-2018гг. по выявленным сотрудниками МВД по Удмуртской Республике правонарушениям на территории республики было демонтировано 63 нестационарных торговых объекта.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам! Сообщайте в полицию об известных вам фактах незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции по тел.: 02 (102 с мобильных) и на «телефоны доверия» МВД: (3412)419-373, 419-575. По каждому звонку будет проведена проверка и принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости