Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 сентября 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска провели акцию «Внимание – дети!»

Профилактическая акция «Внимание – дети!» проводилась совместно с юными инспекторами движения. В рамках месячника безопасности подобные акции стали доброй традицией.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали транспортные средства, а ребята совместно с инспекторами вручали водителям памятки на тему соблюдения ПДД, обращаясь к водителям с напоминанием быть внимательнее на дороге, особенно к юным участникам дорожного движения, а также неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В начале нового учебного года нередко возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Происшествия происходят по разным причинам: метеорологические условия, плохая видимость пешеходов на дороге, по собственной самоуверенности самих несовершеннолетних, а также из-за легкомыслия родителей, перевозящих своих детей без детских удерживающих устройств.

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска надеются, что проводимые акции привлекут внимание всех участников дорожного движения и снизят количество аварий на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости