Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 сентября 2018 года В Удмуртии завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по служебному биатлону

В Удмуртии прошли финальные старты Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному биатлону, в которых принимали участие 182 спортсмена из 25 команд региональных организаций Общества «Динамо» и 5 команд министерств органов безопасности и правопорядка РФ.

В эстафете по служебному биатлону 4x1,5 первое место среди региональных организаций Общества «Динамо» заняла команда Удмуртской Республики, второе место завоевала команда Республики Крым, третьей стала команда Свердловской областной организации. В группе министерств органов безопасности и правопорядка РФ первое место завоевала команда Росгвардии, второе место - команда Динамо-24, третье место у команды ФСИН России.

Победителями и призерами Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному биатлону стали:

3 место: Орловская область.

Среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ 1 место заняла команда Росгвардии, 2 место - команда МВД России, 3 место - Динамо 24.

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов, начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Удмуртской Республике Ильяс Ханнанов, начальник отдела служебно-прикладных видов спорта Центрального Совета Общества «Динамо» Евгений Машталлер, заместитель Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» Дмитрий Широбоков.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика