Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 сентября 2018 года В республиканской столице ведется разбирательство по факту умышленного повреждения транспортного средства

Сотрудниками отдела МВД России по г. Горно-Алтайску ведется разбирательство по факту умышленного повреждения автомобиля.

Сообщение поступило в дежурную часть полиции от жительницы республиканской столицы. Горожанка пояснила, что 39-летний сожитель, повредил принадлежащий ей автомобиль Honda Odyssey. Сумма причиненного ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Сотрудниками следственно-оперативной группы, прибывшими на место происшествия, было установлено, что мужчина пришел домой к своей сожительнице и попросил у нее разрешения воспользоваться ее автомобилем. После чего, между ними произошла ссора. В ходе словесной перепалки, горожанка сев за руль транспортного средства, попыталась выехать со двора. Разозлившись на сожительницу, мужчина, подобрав камень, лежащий на земле, бросил вслед автомобилю, в результате чего повредил заднее стекло иномарки. О произошедшем горожанка незамедлительно сообщила по телефону в дежурную часть полиции.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости