Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 сентября 2018 года 22 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 74 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 49 преступлений, из них по «горячим следам» - 33

В отдел полиции города Кизел обратилась местная жительница с заявлением о краже. Женщина сообщила, что неизвестные взломали дверь ее комнаты в общежитии и похитили холодильник. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Молодые люди 1998, 1997, 1996 годов рождения были задержаны и доставлены в дежурную часть. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и передано потерпевшей.

Вчера в г. Перми около 15:40 водитель автомобиля Toyota 1961 года рождения, поворачивая с Шоссе Космонавтов на улицу Плеханова, допустил наезд на школьницу 2007 года рождения. Девочка переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора вместе с мамой. В результате аварии пострадавшая получила травму стопы и обратилась в больницу. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости