Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2018 года Вниманию жителей и гостей Белгородского района!

Получить государственные услуги в сфере миграции: получение паспорта, в т.ч. заграничного, регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства (пребывания), миграционный учет иностранных граждан, оформление разрешения на временное проживание или вида на жительство (для иностранных граждан), - жители и гости Белгородского района могут в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району, расположенному по адресу:

п. Майский, ул. Садовая, д. 4 «А», а также п. Разумное, ул. Горького, д. 96.

Обращаем Ваше внимание, что на прием можно записаться через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг. В таком случае, при предоставлении необходимых документов в назначенное время, паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, выдается через 1 час, а регистрация или снятие с регистрационного учета, в т.ч. и новорожденного, оформляются в течение 15 минут.

Для Вашего удобства в подразделении расположенном по адресу п. Майский ул. Садовая 4 «А» установлена система управления электронной очередью.

Анализ загруженности по обращениям граждан показал, что наибольшее число граждан обращаются в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району во вторник, четверг и пятницу,

с 11.00 ч. до 13.30

и

14.00 ч. до 16.00 ч.

Просим учесть указанную информацию при обращении в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости