Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 сентября 2018 года В рамках операции "Должник" составлено 74 протокола об административных правонарушениях

На территории Мордовии в период с 10 по 13 сентября 2018 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на активизацию деятельности по взысканию наложенных административных штрафных санкций и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от их уплаты.

В ходе проведения операции в отношении граждан, не желающих добровольно оплачивать ранее наложенные штрафы, в территориальные подразделения УФССП России по Республике Мордовия для принудительного взыскания штрафов направлен 391 дубликат постановления на общую сумму 200 тысяч рублей. Добровольно оплатили ранее наложенные штрафы 91 гражданин на общую сумму 61 тысяча рублей.

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, составлено 74 протокола об административных правонарушениях. За истекший период 51 гражданин привлечен к административной ответственности по данной ст. , из них к четырем правонарушителям применен административный арест, восьми - назначены обязательные работы. На остальных правонарушителей наложен административный штраф на общую сумму 41 тысяча рублей.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости