Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2018 года В районных отделах полиции состоялись очередные заседания общественных советов

В отделе МВД России по городу Лермонтову состоялось очередное заседание Общественного совета. В совещании принимал участие начальник городского отдела внутренних дел Алексей Воробьев, а также начальник отделения по работе с личным составом.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности Общественного совета за 9 месяцев 2018 года. Заместитель председателя Совета Татьяна Курбацкая выразила благодарность в адрес сотрудников полиции за добросовестное несение службы во время проведения «Дня знаний» и ознакомила присутствующих с отчетом по акции «Каникулы с Общественным советом». Татьяна Николаевна поблагодарила сотрудников полиции за активное участие в работе по проведению профилактических мероприятий для воспитанников детских летних лагерей, посвященных теме пагубного влияния на организм вредных привычек, соблюдения ПДД и других актуальных вопросов.

В отделе МВД России по Буденновскому району члены Общественного совета также подвели итоги работы за три квартала 2018 года.

В ходе встречи присутствующие обсудили результаты участия общественников в реализации социальных и патриотических мероприятий, в том числе, детских, спортивных праздников и благотворительных акций.

Большое внимание на заседании было уделено проведению мероприятий, направленных на популяризацию и доведения до населения города и района информации о видах государственных услуг, предоставляемых отделом полиции. Председатель Общественного совета Наталья Чурсинова отметила необходимость уделить большее внимание профилактике мошенничества в отношении граждан пенсионного возраста. Также был обсужден и утвержден План работы Общественного совета о проведении мероприятий, направленных на укрепление доверия населения к полиции на предстоящий период.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 15:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости