Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 сентября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

-столкновение - 2;

-наезд на пешехода – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 16 часов 20 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. Щорса в направлении ул. Губкина, при повороте не предоставил преимущества в движении автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 28-летней девушки и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 19 час 30 минут 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 21103», двигаясь по проспекту Губкина, в районе д.5, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Дэу Матиз» под управлением 38-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 9-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 20 часов 20 минут на 3 км автодороги «Юго-Западный обход г. Старый Оскол» 51-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211440», двигаясь со стороны ул. Ватутина в направлении проспекта Комсомольский, совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 17:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости