Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 сентября 2018 года В Бодайбо полицейские проводят комплексные профилактические рейды

На минувших выходных в Бодайбо сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» проведен комплексный рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства, выявления лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, проверка поднадзорных лиц и несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете, а также проверки улиц на предмет выявления несовершеннолетних находящихся в ночное время без сопровождения законных представителей.

Полицейские напоминают, что в соответствии с законом Иркутской области «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, духовное, интеллектуальное, психическое и нравственное развитие в Иркутской области» действует так называемый комендантский час. В соответствии с законодательным документом несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах с 23 часов до 6 часов утра без сопровождения родителей или законных представителей. С 1 октября 2018 года по 1 мая 2019 года комендантский час будет действовать с 22 часов до 7 часов утра.

В ходе рейда выявленные лица, находящиеся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, привлечены к ответственности.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости