Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 сентября 2018 года На Сахалине сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки

15 сентября в дежурную часть отдела МВД России по Макаровскому городскому округу поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил в отношении 17-летней местной жительницы насильственный половой акт.

На розыск злоумышленника были незамедлительно ориентированы все наружные службы полиции. Для оперативного сопровождения в Макаровский район также были направлены сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого – 22-летнего уроженца Тымовска. Также правоохранителями была получена оперативная информация, что злоумышленник успел уехать в Тымовский район.

Во взаимодействии сотрудников полиции с органами следствия причастность злоумышленника к особо тяжкому деянию была установлена, а сам он задержан.

По данному факту следственным отделом по городу Макарову СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 10:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости