Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 сентября 2018 года В Невьянске на территории оздоровительного лагеря «Таватуй» прошли соревнования «Безопасное колесо-2018»

В Свердловской области завершились 35-е областные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2018». Мероприятие проходило в оздоровительном лагере «Таватуй» на территории Невьянского городского округа. В нём приняли участие 52 команды из всех муниципальных образований Свердловской области, в том числе из Режа.

Конкурс давно уже стал традицией, и каждый раз – это незабываемый праздник для ребят, где они не только демонстрируют свои знания и умения, но и знакомятся со сверстниками из других городов и районов региона.

Программа соревнований состояла из 5 теоретических и практических заданий: ребята должны были продемонстрировать знание ПДД, основ ПДД, медицинских требований, навыки фигурного вождения велосипеда и основ безопасности жизнедеятельности. Подсчёт вёлся как в личном, так и командном зачёте, и из общих цифр судьи выводили финальный результат.

Режевской район представляли ребята из школы № 7 (руководитель Баженов Андрей Андреевич) – Ксения Семенова, Карина Шутова, Данил Упоров, Данил Бойко. Именно эта школа выиграла муниципальный этап, который проходил на территории Режа в мае 2018 года.

Команда наших ребят не попала в «десятку» лучших, но все же заняли не последнее место – сорок вторые из пятидесяти двух.

На торжественной церемонии закрытия соревнований поздравили ребят начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Алексей Юрьевич Кисляков, заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Николаевич Зеленов, уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Рудольфович Мороков.

ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 08:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости