Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 сентября 2018 года В эфире российского телеканала выйдет очередной выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

Новый выпуск программы зрители увидят 24 сентября 2018 года на канале «Россия-24» в 22:15. Журналисты программы расскажут о задержании группы телефонных мошенников, о цыганке из Новосибирска, которая обворовывала пенсионеров из Юрги, об изъятии контрафактной одежды и обуви в кемеровском магазине.

Еженедельная программа «Опер-ТВ» - это самые свежие новости о работе кузбасской полиции, эксклюзивные кадры с мест преступлений, спецоперации и профилактические рейды, комментарии специалистов и многое другое. Программа предполагает постоянное взаимодействие с гражданами и собственной аудиторией посредством таких рубрик, как «Мобильный патруль» (сюжеты по материалам одноименной акции кузбасских полицейских, основанные на видеозаписях нарушений и преступлений, зафиксированных ее участниками), «Давайте разберемся» (интервью по проблемной теме с руководителями, начальниками подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области и другими специалистами, выступающими в роли экспертов). В основу многих сюжетов телепередачи ложатся вопросы правоохранительной тематики, поступающие от зрителей.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 13:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости