Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 сентября 2018 года Жительница Шарлыкского района выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие преступления

В УМВД России по Оренбургской области поступило благодарственное письмо от 61-летней жительницы села Ратчино Шарлыкского района. Пенсионерка благодарит начальника отделения уголовного розыска Отд МВД России по Шарлыкскому району Виктора Никонова, старшего оперуполномоченного Сергея Кулешова, оперуполномоченного Сергея Кузнецова и участкового уполномоченного полиции Ивана Бегинина, которые оперативно раскрыли преступление и вернули женщине похищенного теленка.

В июле текущего года потерпевшая обратилась в полицию с заявлением по факту кражи принадлежащего ей пятимесячного теленка. Полицейскими было установлено, что в ночное время суток двое злоумышленников 28 и 30 лет похитили животное, находившееся на привязи, перевезли его на автомобиле в село Шарлык и продали знакомому за 4000 рублей. Сотрудниками полиции похищенный теленок был изъят и возвращен владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости