Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2018 года Начальник Управления МВД России по городу Тольятти провел прием граждан

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов совместно с членом Общественного совета при территориальном подразделении Оксаной Симоновой провели прием граждан. Двенадцать местных жителей пришли рассказать о своих проблемах и получить разъяснения от стражей правопорядка и общественников. Как отметил Хейрулла Ахмедханов, мероприятия такого формата позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепляют доверие граждан к органам внутренних дел.

В ходе приема граждан поступали самые разные.

Так, тольяттинцы просили помочь разобраться в бытовых конфликтах, спрашивали юридического совета и обращались за решением проблемы, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

В процессе общения Хейрулла Ахмедханов проинформировал тольяттинцев о том, какие государственные услуги, в том числе в электронном виде, оказывают полицейские.

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Оксана Александровна отметила: «Практика проведения совместных приемов дает возможность нам, общественникам, оценить уровень доверия жителей города сотрудникам полиции. Подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстроить конструктивный диалог населения с руководством органов внутренних дел».

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости