Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 сентября 2018 года Лабытнангские госавтоинспекторы посвятили первоклассников в пешеходы

Главной целью акции стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания и в целом воспитание культурного пешехода.

Праздник прошел в игровой и познавательной форме, приятные сюрпризы совмещались с серьезной профилактической работой, направленной на снижение количества аварий с участием школьников. Первоклассники с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали загадки про транспорт. Нужно отметить, что дети отлично справились со всеми задачами.

Сотрудник Госавтоинспекции по г. Лабытнанги поздравил первоклашек с учебным годом, пожелал им зеленых светофоров и никогда не нарушать Правила дорожного движения. Госавтоинспектор совместно с ЮИДовцами вручил учащимся светоотражающие браслеты и значки.

Ребята обрадовались значимому и важному подарку и пообещали всегда помнить о том, как нужно вести себя на дороге, никогда не нарушать Правила дорожного движения и следить за тем, чтобы и другие участники дорожного движения их соблюдали.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости