Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 сентября 2018 года Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Сыктывкару раскрыли кражу из продовольственного магазина

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение о том, что в одном из магазинов продовольственных товаров похищен товар.

Продавец, которая пришла на работу, обнаружила беспорядок в торговом зале и недостачу товаров на витринах. При этом замки на дверях остались целыми, и каким образом похититель мог проникнуть в магазин, было непонятно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятии сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства преступления и личность подозреваемой в совершении кражи.

Похитительницей оказалась жительница г.Сыктывкара 1978 года рождения, бывшая работница магазина. Имея дубликаты ключей от магазина, которые она не сдала при увольнении, злоумышленница ночью проникла в помещение и вывезла из магазина 8 пакетов с различными продуктами питания.

По данному факту проводится проверка, устанавливается сумма ущерба. Часть похищенного изъята по месту проживания задержанной.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости