Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 сентября 2018 года Глава Калининграда наградил сотрудников УМВД благодарственными письмами

Глава Калининграда Алексей Силанов поблагодарил сотрудников регионального УМВД России за работу по охране общественного порядка в период празднования Дня города-2018. В частности, он отметил ответственное отношение сотрудников полиции к своим профессиональным обязанностям.

"Особенно хочется отметить и поблагодарить тех людей, которые постоянно готовы оказывать и оказывают поддержку в организации безопасности при проведении Дня города - сотрудников УМВД,ГИБДД и ФСБ. Они проявили высочайший профессионализм и заботу. Благодаря Вам горожане и гости города смогли почувствовать себя защищенными в таком особо посещаемом городском событии", - подчеркнул Алексей Силанов.

Благодарственными письмами администрации Городского округа "Город Калининград" за активное участие в проведении и подготовке празднования Дня города в 2018 году награждены заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Алпатов, командир ОБ ППСП УМВД России по городу Калининграду Виктор Булдаков, а также сотрудники ГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 18:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости