Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 сентября 2018 года В Надымском районе полицейские провели «День профилактики»

21 сентября в целях принятия мер по недопущению дестабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района, профилактике преступлений различных категорий, пресечению и раскрытию преступлений, в г. Надыме и п. Пангоды проведено оперативно-профилактическое мероприятие под названием «День профилактики».

В мероприятии задействован 31 сотрудник ОМВД, по 6 представителей от Росгвардии и добровольной народной дружины, 2 сотрудника частных охранных организаций.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия совместно с автопатрулями выявлено 55 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД – 26 административных материалов. Полицейскими и общественниками особое внимание уделено проверке лиц, состоящих на профилактических учетах различного рода.

По месту жительства посещено 117 лиц, из которых 16 – ранее судимых и 14 – находящихся под административным надзором, 13 подростков, состоящих на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних, 22 владельца огнестрельного оружия и 52 иных лица. Осмотрено 13 парковок автотранспорта, 11 объектов торговли и 7 увеселительных заведений.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен житель п. Пангоды 2002 года рождения, совершивший хищение пневматического пистолета стоимостью 9000 рублей из автомобиля.

Кроме этого, к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» привлечены 10 граждан, по ст. 20.1 КоАП РФ за совершение мелкого хулиганства – 4, по ст. 18.15 КоАП РФ за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства – 5 человек.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-релиз УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости