Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 24 сентября 2018 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Новониколаевка-Нехаево» со стороны ст. Нехаевской в сторону г. Урюпинска, на 34 км. не справился с управлением и совершил наезд на турникетное ограждение. В результате ДТП водитель с травмой госпитализирован в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-10 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетц», двигаясь по ул. Набережной 62 Армии со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Землянскойв крайнем левом ряду, напротив дома №60 по ул. Набережной 62 Армии совершил наезд на 32-летнего велосипедиста, от удара велосипедиста отбросило на автомобиль «Рено Сандеро». В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по пр-ту. Университетскому со стороны ул. Краснопресненской в сторону ул. Тормосиновской, напротив дома № 45 по пр-ту Университетскому совершил наезд на 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-15 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Лазоревой в сторону ул. Пролетарской, напротив строения №74 по пр. Героев Сталинграда проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 52-летней женщины-водителя. В результате ДТП с травмами доставлены в больницу: водитель автомобиля «ВАЗ» и 71-летняя пассажирка автомашины «Лада».

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-14 час. 50-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Форд Эко Спорт», двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Московской в сторону пр. Жукова, напротив дома №95 по ул. Качинцев не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 59-летнего водителя, от удара «Гранту» отбросило на стоящую автомашину «Мазда CX-5» под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Эко Спорт» госпитализирован в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости