Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 сентября 2018 года Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД проверят водителей на наличие задолженности по штрафам

Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с 26 по 28 сентября проводит на обслуживаемой территории профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик».

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД во взаимодействии с судебными приставами-исполнителями проведут работу по привлечению граждан к уплате административных штрафов, неуплаченных своевременно в установленные законом сроки.

Стражи порядка напоминают, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.

Неуплата штрафа в указанный срок в соответствии с частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ влечет административную ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Сведения о наличии задолженности по штрафам можно узнать в любом подразделении Госавтоинспекции или на сайтах ГИБДД МВД России

www.gibdd.ru

, УФССП России по Иркутской области

www.r38.fssprus.ru

.

ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 17:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости