Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 сентября 2018 года В минувшие сутки в полицию поступило два заявления о безвестном исчезновении людей

Вчера Дежурные части МО МВД России «Сунженский» и ОМВД России по г. Назрань с заявлением о пропаже людей обратились два жителя региона.

Вечером 28 июля текущего года ушел из дома и не вернулся 43-летний Ярошенко Александр Георгиевич, уроженец г. Кизляр Республики Дагестан, в настоящее время проживающий в г. Сунжа. На вид худощавого телосложения, рост около 187 см, волосы рыжие, стрижка короткая, отсутствует значительное количество зубов и мизинец на правой руке. В момент исчезновения был одет в белую футболку и брюки серого цвета. Документов и телефона при себе не имел.

Кроме того, 12 сентября текущего года около 10 часов утра ушел из дома 50-летний житель г. Назрань Батаев Ваха Абоевич. На вид лет 48-50, рост около 170 см, волосы короткие седые, глаза карие, плотного телосложения. На момент исчезновения был одет в белую рубашку, джинсовые синие брюки. При себе имел телефон, а также паспорт гражданина России и заграничный паспорт на свое имя.

МВД по Республике Ингушетия просит граждан оказать содействие в розыске пропавших. Лиц, обладающих информацией о месте нахождения разыскиваемых, просим сообщить по телефонам: +7 (8734) 55-20-06; +7 (8734) 55-01-54.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 11:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости