Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 сентября 2018 года Трое жителей Республики Узбекистан, нарушившие миграционное законодательство привлечены к административной ответственности

Вчера в ходе оперативно-поисковых мероприятий, проводимых сотрудниками полиции в рамках операции «Нелегал», в с.п. Троицкое Сунженского района выявлен факт проживания без регистрации трех граждан Республики Узбекистан в возрасте от 43 до 30 лет. При этом двое из них в августе текущего года привлекались к административной ответственности за нарушение действующего миграционного законодательства и по решению мирового суда были обязаны покинуть территорию РФ в течении 10 дней, однако проигнорировали решение судьи.

Сотрудниками полиции составлены административные протоколы по ст. 20.25 (уклонение от административного наказания) и ст. 18.8 (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ) КоАП России. В соответствии с требованиями данных статей предусмотрено наказание в виде выплаты штрафа в размере до 5 тысяч рублей и выдворение за пределы государства.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости