Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 сентября 2018 года Начальник полиции Кировграда подполковник Алексей Кагилев провел прием граждан

Люди пришли рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции, выразить благодарность сотрудникам.

На приеме также присутствовали сотрудники ГУ МВД России по Свердловской области, председатель Совета ветеранов Ирина Альшевская, член Общественного совета при МОтд МВД России «Кировградское» Геннадий Соломин.

На приём к главному полицейскому города пришло три человека. Алексей Васильевич лично пообщался с каждым. Все проблемы были тесно связаны с деятельностью правоохранительных органов. Так, один из посетителей задал вопросы сотрудникам ГУ МВД России по Свердловской области, он считает, что вследствие реорганизации полиции двух районов Кировградского и Невьянского, ухудшилась работа по линии ОБХС, уголовного розыска. Он отмечает, что в настоящее время отсутствуют внештатные сотрудники, предлагает возобновить работу добровольных дружин на предприятиях и возобновить работу с молодыми сотрудниками - наставничество.

Его также интересовал вопрос о статусе дежурного дежурной части, чтобы в дежурной части несли службу мужчины. Обращался с просьбой о реорганизации МОтд МВД России «Кировградское» из отделения в отдел. Сотрудники ГУ МВД России по Свердловской области данному посетителю дают обстоятельный ответ в письменной форме.

Также два посетителя выразили благодарность за сотрудничество и оперативную работу сотрудников полиции, за быстрое реагирование и раскрытие преступления: кражи трубы.

По словам члена Общественного совета при МОтд МВД России «Кировградское», подобные мероприятия позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности.

МОтд МВД России «Кировградское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости