Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 сентября 2018 года В Удмуртии в суд направлено уголовное дело об организации незаконного игорного бизнеса на территории республики

Уголовное дело возбуждено в отношении 7 жителей различных населенных пунктов республики. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенных организованной группой, сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере; незаконной организации и проведении азартных игр; легализации (отмывании) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления; а также незаконном использовании объектов авторских прав, совершенном в особо крупном размере.

Следствием установлено, что в 2013 году житель города Воткинска создал организованную группу, которая до июля 2017 года проводила азартные игры в 11 игровых клубах на территории различных населенных пунктов Удмуртской Республики. Факты незаконной игорной деятельности были выявлены в результате совместных оперативных мероприятий и следственных действий сотрудников УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике и Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике. Всего злоумышленники получили от незаконной деятельности доход около 21 млн. рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Воткинский районный суд Удмуртской Республики.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 14:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости