Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 сентября 2018 года Кинологи и их четвероногие напарники возвращаются домой после Чемпионата МВД России

Итоги Чемпионата МВД России по многоборью кинологов были подведены накануне. В этом году среди кинологов все чаще побеждали девушки, многие были удостоены двух или даже трех наград. А самыми результативными четвероногими участниками соревнований можно по праву признать немецких и бельгийских овчарок.

Представитель Главного управления МВД России по Челябинской области Ирина Герасимова побывала на Вологодчине уже во второй раз. В 2015 году на всероссийских соревнованиях, проходивших в Череповецком районе, Ирина и ее немецкая овчарка Тайфун завоевали первое место в 1 группе в составе команды Челябинской области. В 2018 году начальник отделения Челябинского ЦКС майор полиции Герасимова и ее верный пес заняли 2 место в личном первенстве по поиску наркотиков и 2 место в 1 группе в общекомандном зачете.

Ирина и Тайфун служат вместе уже 4 года. Они знакомы с тех пор, когда 1,5 месячного щенка привезли из курортного Севастополя в промышленный Челябинск, расположенный на границе Сибири и Урала. Уже в следующем году Ирина и Тайфун становятся победителями областного первенства и в составе команды ГУ МВД России по Челябинской области принимают участие во Всероссийских соревнованиях полицейских кинологов. В промежутке между поездками в Вологду - блестящие выступления на состязаниях различного уровня.

В настоящее время команда кинологов из Челябинска возвращается домой. Впереди упорные тренировки и новые победы. Поздравляем всех участников Чемпионата МВД России по многоборью кинологов МВД России с успешным завершением соревнований!

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости