Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 сентября 2018 года Госуслугу по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ, можно получить в электронном виде

Государственная услуга по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ, предоставляется информационным центром МВД по РСО-Алания, а также может быть оказана через Единый портал государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru.

Услуга предоставляется в течение 5 рабочих дней. За ее предоставление взимается госпошлина. Получателем услуги являются граждане РФ.

Для обращения за справкой необходимы следующие документы: заявление о проставлении апостиля и официальный документ, на который требуется проставление апостиля.

Результатом предоставления государственной услуги является проставление апостиля на официальном документе, подлежащем вывозу за пределы территории РФ, предоставленном заявителем. Юридическим фактом завершения предоставления государственной услуги является выдача заявителю официального документа с проставленным апостилем.

Все подробности о получении госуслуги в электронном виде - на сайте

www.gosuslugi.ru

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 15:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости