Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции напоминают тольяттинцам о возможности экономии времени и денег при помощи электронных госуслуг

При несении службы сотрудники полиции вручают водителям листовки с инфографикой о преимуществах регистрации на портале госуслуг. Сотрудники полиции разъясняют, что без очередей, просто зайдя на портал

gosuslugi.ru

, можно получить доступ ко всем операциям, в том числе и к тем, которые оказывает МВД России. Дорожные полицейские напоминают, что для получения доступа к широкому спектру услуг достаточно просто один раз зарегистрироваться на сайте.

За все время работы портала госуслуг gosuslugi.ru пользователи оценили удобство и масштабный список преимуществ полезного сайта. Зарегистрированным на портале не придется тратить свои финансы и время на дорогу с последующим томительным ожиданием своей очереди. Для тех, кто работает на пятидневной рабочей неделе, сайт gosuslugi.ru является настоящим помощником: заявку можно отправить, не покидая рабочее место, в любое удобное время (портал активен круглосуточно). Достаточно иметь выход в Интернет.

В ГИБДД Тольятти напоминают о скидке при оплате госпошлины через портал госуслуг. Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%. Госавтоинспекция призывает всех граждан использовать возможности Единого портала государственных услуг и оценить по достоинству всего его преимущества.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости