Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 сентября 2018 года Сотрудники столичной полиции приняли участие в мероприятии, направленном на профилактику распространения наркотиков в молодежной среде

Инспектор по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по г. Магас капитан полиции Плиева Хава Саварбековна приняла участие в проведении мероприятия направленного на профилактику распространения наркотиков среди несовершеннолетних. Встреча с подростками состоялась в городской школе-лицей. Помимо представительницы столичной полиции со старшеклассниками встретились представители городской Администрации и Республиканского наркологического диспансера. Общаясь с подростками, гости подробно изложили механизм возникновения пагубных привычек и их последствия. Инспектор по делам несовершеннолетних довела до сведения юношей и девушек виды ответственности, предусмотренные действующим законодательством за совершение преступлений и правонарушений, связанных с хранением, распространением и употреблением наркотических средств.

Завершилось мероприятие активным обсуждением полученной информации, в ходе которого старшеклассники задавали присутствующим свои вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 15:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости