Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 сентября 2018 года В Приморском крае объявлен набор на службу в органы внутренних дел

УМВД России по Приморскому краю и подчиненные ему территориальные органы на районном уровне объявляют набор на службу. В настоящее время вакантны должности следователей, старших следователей, оперуполномоченных, старших оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных, старших участковых полиции, полицейских ППС и конвоя.

Служба в органах внутренних дел Приморского края засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях, из расчета один месяц службы за 1,5 месяца. Также к денежному довольствию устанавливается районный коэффициент в размере 20 % должностного оклада.

Сотруднику и одному члену его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории РФ и обратно. При переезде к избранному месту жительства после увольнения сотруднику и членам его семьи возмещаются расходы на проезд к месту жительства и перевозку до 20 тонн личного имущества.

При переводе сотрудникам гарантируется предусмотренные Федеральным законом от 19 июля 2011 года № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ» выплаты. Компенсация за поднаем жилого помещения сотрудникам УМВД России по Приморскому краю, переведенным к новому месту службы, выплачивается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 года №1228 в размере 3600 рублей городах и районных центрах, 2700 рублей - в прочих населенных пунктах (увеличение выплат на 50% при условии совместного проживания 3 и более членов семьи).

Для получения дополнительной информации, а также решения вопроса о переводе на вакантные должности можно обратиться в отдел кадров УРЛС Управления МВД России по Приморскому краю по телефонам: 8-423-22-14-635, 8-423-22-14-252, 8-423-22-14-697.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 11:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости