Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 сентября 2018 года В Томской области полицейские провели для школьников урок в игровой форме «Разрешается – Запрещается»

В рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности», направленного на привитие маленьким участникам дорожного движения знаний, умений и навыков, необходимых для безопасного поведения на улицах и дорогах, полицейские провели для школьников урок в игровой форме «Разрешается – Запрещается» в Октябрьской СОШ Томского района.

В ходе урока стражи порядка напомнили первоклассникам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. Вместе с инспекторами юные участники дорожного движения изучили основы безопасного поведения, при передвижении по маршруту «Дом – Школа – Дом» и в транспорте. Особое внимание детей полицейские уделили безопасному использованию современных средств передвижения, рассказали о принципе действия световозвращающих элементов и необходимости их использования в темное время суток.

Сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по Томскому району проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения в обществе.

В завершении встречи дети поблагодарили сотрудников полиции и пообещали соблюдать правила дорожного движения и быть внимательнее на дорогах.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости