Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 сентября 2018 года В Ярославле полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля УМВД установлен и задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств мужчина 1985 г.р.

При проведении досмотра номера гостиницы, в которой остановился мужчина, полицейские обнаружили и изъяли большое количество веществ как растительного, так и химического происхождения. Все вещества были расфасованы и подготовлены для распространения путем "закладок".

Все изъятое было направлено на экспертизу в экспертно-криминалистический центр УМВД, где установлено, что вещества относятся к запрещенным. В результате общий вес изъятых наркотиков составил около 550 граммов. Изъяты: гашиш весом 59 гр., МДМА – 113 гр., кокаин – 10 гр., лизергид – 0,2 гр., мефедрон – 242 гр., метамфетамин – 122гр.

Следственным подразделением ОМВД России по Заволжскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Расследование продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости