Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 25 сентября 2018 года

Урюпинский район

По предварительным данным, в 17-50 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ниссан Жук», двигаясь со стороны ул.Доценков сторону ул. Штеменко, совершила наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.В результате ДТП пешеход госпитализирована в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительным данным, в 05-30 час. 30-летняя жительница Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, управляя автомашиной «Тойота Королла», на 57 км подъездной дороги от Р-22 «Каспий» к городу Элиста не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части, после чего совершила столкновение с рекламной конструкцией. В результате ДТП 68-летняя пассажирка автомашины скончалась на месте. Водитель и его несовершеннолетние пассажиры: годовалая девочка, 3-х и 5-летний мальчики госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Город Волжский

По предварительным данным, в 14-30 час. 73-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21213», двигаясь по ул. Логинова со стороны ул. Кирова в сторону ул. Горького, напротив дома № 2 по ул. Логинова совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу

Красноармейский район

По предварительным данным, в 15-10 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по ул. Пролетарской, напротив дома № 45, при повороте налево совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована больницу.

Красноармейский район

По предварительным данным, в 15-20 час. 39-летний водитель, управляя специализированной машиной «Мерседес Бенс» (скорая помощь), двигаясь по пр-ту Героев Сталинграда, напротив дома № 68 при проезде регулируемого перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лад Гранта». В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «Мерседес» доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительным данным, в 20-45 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», двигаясь по ул. Ростовской в сторону ул. Череповецкой, напротив дома № 8 «А» по ул. Череповецкой проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Кольт» под управлением 23-летнего водителя, который двигался по ул. Череповецкой со стороны Советского района, вследствие автомобиль «Митсубиси» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис». В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины «Хендэ», 11-летний пассажир автомашины «Хонда» с травмами доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительным данным, в 19-01час. 29-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «БМВ Х-5», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Елисеева в сторону ул. Елецкой, напротив дома № 13 «Б» по ул. Череповецкой не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» госпитализирован в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости