Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 сентября 2018 года В Ленинградской области проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в Волховском районе.

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2018» сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из района и при поддержке Полка патрульно-постовой службы Главка и ОМОН Росгвардии проверили завод по производству замороженных полуфабрикатов, завод по производству коньяка, деревообрабатывающее предприятие, а также садовое товарищество в Волховском районе Ленобласти, где массово проживают иностранные граждане.

Полицейские проверили 148 иностранных граждан. В отношении 4 иностранных граждан составлены административные протоколы за нарушение установленного режима пребывания на территории РФ, направлены на рассмотрение в суд. Также в настоящее время, в отношении ряда организаций проводится административное расследование по фактам возможного не исполнения принимающей стороной обязательств, связанных с осуществлением миграционного учета.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 09:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости