Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 сентября 2018 года В Выселковском районе общественники проверили изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Выселковскому району настоятель Свято-Никольского храма Александр Орищенко посетил изолятор временного содержания для лиц, подвергнутых административному аресту.

Сотрудники полиции ознакомили проверяющего с имеющейся документацией, а также с условиями содержания арестованных. Общественник осмотрел помещения спецучреждения: пищеблок, медицинский пункт и комнаты для содержания задержанных граждан. Также в ходе посещения Александр Сергеевич побеседовал с арестованными. Нареканий в адрес полицейских не поступило.

Начальник изолятора временного содержания Игорь Панов в ходе рабочей встречи рассказал активисту об организации работы сотрудников полиции и условиях содержания граждан. Общественник особое внимание уделил вопросам организации питания, досуга и оказания медицинской помощи.

По итогам проверки помещение изолятора временного содержания признано пригодным для дальнейшей эксплуатации. Работу правоохранителей общественник оценил положительно, нарушений не выявлено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости