Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 сентября 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

25 сентября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 2;

- наезд на препятствие – 1;

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 01 часа 00 минут на 74 км автодороги «Короча-Губкин-граница с Курской областью» 42-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», допустил движение по обочине и совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Краснояружский район

По предварительным данным, около 12 часов 40 минут на 9 км автодороги «Красная Яруга – Колотиловка» 71-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель получил телесные повреждении и был доставлен в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, в 22 часа 00 минут на 137 км автодороги «Белгород - Н.Оскол – Советское» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-211440», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля «Ваз» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 11:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости