Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 сентября 2018 года В Орловской области сотрудники Госавтоинспекции представили свое подразделение на Ярмарке молодежных инициатив

Представители ГИБДД регионального УМВД России по Орловской области приняла участие в 19-й Ярмарке молодежных инициатив «Орел-2018».

Масштабное мероприятие проходило с 24 по 26 сентября. Для гостей ярмарки, которыми являлись студенты образовательных учреждений Орла, наряду с другими секциями была представлена площадка от управления ГИБДД регионального УМВД. Здесь все желающие смогли принять участие в тестировании на знание ПДД нескольких уровней сложности и различных категорий участников дорожного движения.

Также участникам ярмарки представили возможность проверить свои знания с помощью интерактивного стола, наглядно изображающего организацию дорожного движения, транспорт, дорожные знаки и пешеходов. Для этого было необходимо найти участников дорожного движения, расположенных на доске с нарушениями ПДД.

Кроме этого, посетителям демонстрировали социальные ролики. Также каждый участник мог сфотографироваться с манекенами в милицейской форме. Этой возможностью воспользовались практически все участники масштабного мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости